28.03.2020

Новости

27.03.2020 Майские кампании

27.03.2020 Регистрация избранных депутатов

26.03.2020 Перенос даты голосования

26.03.2020 Итоги заседания

26.03.2020 Ответственность за нарушения

25.03.2020 Проведение жеребьевки

25.03.2020 Досрочное прекращение полномочий

24.03.2020 День молодого избирателя завершен

24.03.2020 Соглашение с МФЦ

24.03.2020 «Учат в школе»

Передача мандата

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол 17 марта сложил свои полномочия, поскольку получил мандат депутата Государственный Думы, ставший вакантным после перехода на работу в правительство РФ Ольги Баталиной.

Необходимый пакет документов о сложении полномочий был представлен в Избирательную комиссию Иркутской области. Поскольку Сергей Сокол был избран в составе областного списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением партии «Единая Россия», то облизбирком на заседании 21 марта принял постановление передать мандат Алексею Терентьеву («Единая Россия», региональная группа №12 Нижнеудинская).

Голосование

Стали бы Вы наблюдателем на выборах?

Всего голосов: 36






Видеоновости